Gaia- Rua Borges de Medeiros, 88 - Centro - Santa Cruz do Sul/RS

46 a 111 m²
72 a 161 m²
Até 2 Quartos
Até 3 Banheiros
Até 1 Vaga
46 a 111 m²
72 a 161 m²
Até 2 Quartos
Até 3 Banheiros
Até 1 Vaga

Sobre o imóvel

46 a 111 m²
Área útil
72 a 161 m²
Área total
Até 2 Quartos
Até 2 Suítes
Até 3 Banheiros
Até 1 Vaga
Sala Fitness

Características

Acessibilidade universal

Água

Bicicletário

Churrasqueira

Elevador

Esgoto

Gás encanado

Gourmet

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Instalações para internet

Medição de água individualizada

Pista de cooper

Playground

Portão eletrônico

Sala de reunião

Salão de jogos

Sistema de segurança

Condomínio

O Gaia é um empreendimento premium que oferece um conceito único de moradia. Inspirado pelas significações da personalidade forte e simbólica que carrega em seu nome, aproxima aquilo que é essencial para uma vida contemporânea, equilibrada e sustentável.
Localizado na atual rua conceito de Santa Cruz do Sul - a Borges de Medeiros - e com frente também na Travessa Haun, o Gaia é a própria representação de mobilidade e possibilidade de escolhas. Proporciona a praticidade de estar próximo de tudo, sem perder a essência e o conforto individual do lar.

O conceito original Gaia estende-se para 15 áreas de convivência dispostos ao longo de 13 andares do prédio entre o térreo, terraço e a cobertura que foram idealizados para proporcionar experiências singulares aos moradores

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Informe seus dados

Digite seu número de celular
Tenho interesse em:

Faça sua proposta

Valor do imóvel

R$ 0

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Explore a área

Quadro de áreas

13 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
LojaTérreo45.672.02---1-
Apartamento4 ao 1362.6896.961112-
Apartamento4 ao 1363.1297.422112-
Apartamento4 ao 1363.9598.73112-
Apartamento4 ao 1385.58131.844223-
Apartamento4 ao 1358.7890.365112-
Apartamento4 ao 1356.2486.57611--
Apartamento4 ao 1388.25136.827,10223-
Apartamento4 ao 1399.72152.688,9223-
ApartamentoTérreo62.6896.96-1121
ApartamentoTérreo88.25136.82-2231
ApartamentoTérreo85.58131.84-222-
ApartamentoTérreo111.12161.08-2221
ApartamentoTérreo75.68113.73-1111
ApartamentoTérreo75.29113.22-1121
ApartamentoTérreo100.77152.0-2231
ApartamentoTérreo100.77152.99-2221
ApartamentoTérreo99.72152.65-22--
ApartamentoTérreo88.09129.8-11--

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies