Gaudí, com 1 a 3 quartos, 53 a 244 m²- Rua Tenente-Coronel Brito, 188 - Centro - Santa Cruz do Sul/RS

53 a 244 m²
75 a 325 m²
1 a 3 Quartos
Até 2 Banheiros
Até 4 Vagas
53 a 244 m²
75 a 325 m²
1 a 3 Quartos
Até 2 Banheiros
Até 4 Vagas

Sobre o imóvel

53 a 244 m²
Área útil
75 a 325 m²
Área total
1 a 3 Quartos
Até 3 Suítes
Até 2 Banheiros
Até 4 Vagas

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Bicicletário

Elevador privativo

Escritório virtual

Esgoto

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Medição de água individualizada

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Condomínio

Gaudí - Um novo sentido para o tempo

Um projeto inédito, alinhado com as tendências do mercado imobiliário de alto padrão, que trazem soluções capazes de rechear a vida com mais facilidades e performce. As linhas, cores e detalhes foram desenhadas sobre contornos contemporâneos e tecnológicos, com referências do memorável arquiteto espanhol Antoni Gaudí.

Sobre a região

Localização central com fácil ligação a toda cidade.
Póximo a prefeitura, parque da Oktoberfest, mercados, academias, lojas, posto de combustível, bares, restaurantes.

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Informe seus dados

Digite seu número de celular
Tenho interesse em:

Faça sua proposta

Valor do imóvel

R$ 0

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Explore a área

Quadro de áreas

11 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento4 ao 1152.974.711-1-
Apartamento4 ao 1153.3275.2241-1-
Apartamento4 ao 1087.01121.682,3,6,7212-
Apartamento4 ao 1174.38104.775212-
Apartamento4 ao 1173.94104.248212-
ApartamentoTérreo95.85130.55-1-1-
ApartamentoTérreo116.0157.36-2121
ApartamentoTérreo74.38104.77-2121
ApartamentoTérreo89.38119.77-2121
ApartamentoTérreo87.01121.68-2121
ApartamentoTérreo244.28324.77-33-2
ApartamentoTérreo244.28324.77-33-4

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies