Parque Europa, com 1 a 3 quartos, 60 a 220 m²- Avenida Melvin Jones, 1333 - Jardim Europa - Santa Cruz do Sul/RS

60 a 220 m²
290 m²
1 a 3 Quartos
1 a 4 Banheiros
1 a 2 Vagas
60 a 220 m²
290 m²
1 a 3 Quartos
1 a 4 Banheiros
1 a 2 Vagas

Sobre o imóvel

60 a 220 m²
Área útil
290 m²
Área total
1 a 3 Quartos
Até 3 Suítes
1 a 4 Banheiros
1 a 2 Vagas

Características

Acesso para deficientes

Água

Bicicletário

Brinquedoteca

Campo de futebol

Cerca elétrica

Churrasqueira

Ciclovia

Circuito interno de TV

Esgoto

Forno a lenha

Forno de Pizza/Pão

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gourmet

Guarita de segurança

Instalações para internet

Jardim

Lago

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Playground

Portaria 24h

Quadra de Tênis

Quadra poliesportiva

Salão de festas

Condomínio

Localizado no novo centro de Santa Cruz do Sul, o Parque Europa fica há poucos
minutos dos principais pontos turísticos da cidade. Além disso, o Bairro Jardim Europa
oferece para os seus moradores uma estrutura completa com mercado,
farmácia, academia, petshop e outros serviços, na porta de casa.

Portaria com central de entregas
Academia
Salão de festas para 50 pessoas
Casa do Lago para 20 pessoas
Espaço gourmet para 32 pessoas
Brinquedoteca e playgrounds
Quiosque com churrasqueira
Piscina aquecida
Prainha para banho no lago
Playpet e pipidog
Espaço para lavagem de veículos
05 quadras de diferentes esportes
Parque central com 600 árvores nativas.

Sobre a região

2 min do Mercado Europa (a pé)
4 min do Supermercado Miller (carro)
5 min da Praça da Pasqualine (carro)
5 min do Shopping Santa Cruz (carro)
7 min do Colégio Mauá (carro)
9 min da Catedral São João Batista (carro)

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Informe seus dados

Digite seu número de celular
Tenho interesse em:

Faça sua proposta

Valor do imóvel

R$ 0

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Explore a área

Quadro de áreas

11 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo165.0180.0-3342
ApartamentoTérreo141.0180.0-3342
ApartamentoTérreo165.0180.0-3342
ApartamentoTérreo147.0180.0-3342
ApartamentoTérreo147.0--3342
ApartamentoTérreo147.0290.0-3342
ApartamentoTérreo220.0290.0-3332
ApartamentoTérreo92.11120.54-2-11
ApartamentoTérreo114.87148.88-2122
Apartamento1 ao 959.8981.6711111
ApartamentoTérreo71.8893.67-1-11
ApartamentoTérreo136.29177.62-3122
ApartamentoTérreo191.67230.12-3342

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies